Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Саратова
Саратов

Сотрудницу областного дома-интерната для престарелых и инвалидов признали банкротом из-за долга почти в 1,5 миллиона рублей

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема

Музыкальная Сайт—Визитка. Тема "ОДЕЖДА" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Добавлен в каталог: 06.06.2016
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.06.2016 21:20

Современная технология, "живые" эффекты, музыка, оригинальный дизайн — всё это незабываемая СайтВизитка. Работает, как пчёлка, на любых сайтах, "хостах" и внутри страниц.

Давайте посмотрим на работу "html" и "Флеш" сайтов...

Рассмотрим "тормозной html".
"HTML—сайт", чтобы вы его увидели в своём обозревателе — считывается с сервера "ботом" этого сервера. Пока вся страница (до последней точки) не прочтётся — в браузере он не покажется. Это значит, что мы уже зависим от пропускной способности Хостинга (их много медленных). В зависимости от браузера или мобильного приложения сайты "html" не всегда отображаются корректно (например: сильно вытянута страница или наоборот, не влезает в разрешение вашего экрана, сдвинута панель меню, часть картинок исчезла и т. д.).
Но ведь сайт может быть многостраничный (это как правило), поэтому нажав на любую ссылку — вы теряете страницу на которой находились (это нужно для обновления новой) и чтобы попасть по нажатой ссылке — всё повторяется (считывание до..., загрузка страницы... время идёт — "ждёоом"). Вы скажете: — "Так можно все страницы открыть во вкладках". Можно, только здесь начнет тормозить ваш браузер. Ведь "оперативка" небезгранична.

Рассмотрим "flash", запоминаем!
"Flash" на сайте (на вашем "компе", в планшете, "мобиле"...) всегда отображается корректно при любом разрешении экрана пользователя и размере браузера. Достигается это за счет того, что плеер отслеживает ширину страницы и пропорционально расширяет графические элементы. Робот быстро находит файл (по запросу), считывает мгновенно (так как это всего лишь 1 маленький файл) и у вас при первом просмотре он же загружается в оперативную память. ВСЁ!

Теперь, даже, если резко отключится "инет", то флэш будет у вас "крутиться", пока вы не закроете браузер. То есть его проигрывает флэш плеер, который есть в любом браузере. 

Многих не покидает мысль, что это тяжёлые файлы, так вот флэши, которые я делаю "весят" всего 500—700 Кб., тогда как сайты "html" могут дотягивать с 20 мб. аж до 200 мб. (для понимания — песня на 3 мин. может "весить" 3—11 Мб.). Как говорится — Почувствуйте разницу.

Во флеше страница никуда не теряется, весь сайт у вас перед глазами, вы листаете просто меню, и как вы видите на примере, играть он будет даже, на самом "убитом компе".

Такова истина. Удачи всем!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Саратовской области

Ria.city

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Саратов на Ria.city

Полная версия сайта...