Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Саратова
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

It-smile64.ru

Ремонт компьютеров в Саратове, ремонт ноутбуков в Саратове, компьютерная помощь в Саратове, установка Windows, настройка интернета, настройка Wi-Fi (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ремонт компьютеров в Саратове, ремонт ноутбуков в Саратове, компьютерная помощь в Саратове, установка Windows, настройка интернета, настройка Wi-Fi (Россия, Саратовская область, Саратов)

Добавлен в каталог: 15.09.2016
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.09.2016 10:47

Ремонт, настройка компьютеров и периферийного оборудования (принтеры, МФУ, мини АТС) - Ремонт ноутбуков, нетбуков, ультрабуков и пр.Восстановление, переустановка, настройка Windows. Установка, настройка Office и любого другого программного обеспечения. Установка, обновление, антивирусов, брэндмауэров, обучение компьютерной безопасности. Лечение вирусов, червей, ликвидация последствий их деятельности. Удаление SMS-баннеров, вымогателей, снятие блокировки компьютера. Оптимизация и улучшение производительности, тонкая настройка ПК и ноутбуков. Установка и настройка WI-FI - Проектировка и прокладка ЛВС. Восстановление утерянных данных с любых носителей. Для малого и среднего бизнеса присутствует услуга IT-аутсорсинг. Зачем держать своего системного администратора в штате, если можно доверить инфраструктуру своего офиса профессионалам. Мы поможем вам сделать ваш бизнес более производительным с помощью правильно подобранного софта. Закрытие нежелательных сайтов для сотрудников, установка и настройка прокси-сервера (Linux, winserver), антивирусная защита и фаерволы, установка и настройка хранилищ (NAS), бэкапы баз данных и многое другое. Индивидуальный подход, цены, и гарантия качества заставят вас улыбнуться)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Саратовской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»


За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий


Саратов на Ria.city

Полная версия сайта...